Другое

подскажите пожалуйста РАБОТАЯ В ЖЭКЕ ПОЛУЧИЛ КОМНАТУ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ как заселится в комнату на которую есть все документы, но до моей прописки там жили незаконно-заселившиеся люди - вопрос №2673172

связями) по поводу их вселения с момента моей прописки в течении 3 месяцев были попытки освободить комнату в общежитии, по истечению этого времени начальник жкх так же поменял решение и на вопрос на каком основании он поменял свое решение получали ответ (ПО ТОМУ ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА У)ПОСЛЕ НЕ ОДНОКРАТНЫХ ВИЗИТОВ НА ЕГО ПРИЕМ УЖЕ ПОЛУЧАЛИ В СВОЮ СТОРОНУ НЕ ЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!) во все выше-стоящие организации относящиеся к жкх получаем один и тот же ответ в которых написан полный бред подкрепленный сплетнями незаконно-заселившихся! подскажите как нам попасть в свою комнату (не приватизированную) в кротчайшие сроки?? обращался в организацию по павам человека ими было направленно письмо в генеральную прокуратуру т к по исчерпывающему перечню законных оснований на снятие меня с регистрационного учета и о расторжении договора найма жилья законам МВД нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поскольку вышестоящие организации Вам не помогли во вселении в предоставленную Вам комнату, Вам придется обратиться в суд с иском о признании права на указанную жилую площадь, выселении проживающих там жильцов и Вашем вселении.
Всего доброго!

Buh