Другое

подскажите пожалуйста РАБОТАЯ В ЖЭКЕ ПОЛУЧИЛ КОМНАТУ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ как заселится в комнату на которую есть все документы, но до моей прописки там жили незаконно-заселившиеся люди - вопрос №2673172

связями) по поводу их вселения с момента моей прописки в течении 3 месяцев были попытки освободить комнату в общежитии, по истечению этого времени начальник жкх так же поменял решение и на вопрос на каком основании он поменял свое решение получали ответ (ПО ТОМУ ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА У)ПОСЛЕ НЕ ОДНОКРАТНЫХ ВИЗИТОВ НА ЕГО ПРИЕМ УЖЕ ПОЛУЧАЛИ В СВОЮ СТОРОНУ НЕ ЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!) во все выше-стоящие организации относящиеся к жкх получаем один и тот же ответ в которых написан полный бред подкрепленный сплетнями незаконно-заселившихся! подскажите как нам попасть в свою комнату (не приватизированную) в кротчайшие сроки?? обращался в организацию по павам человека ими было направленно письмо в генеральную прокуратуру т к по исчерпывающему перечню законных оснований на снятие меня с регистрационного учета и о расторжении договора найма жилья законам МВД нет.
Вопрос задан анонимно
27.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поскольку вышестоящие организации Вам не помогли во вселении в предоставленную Вам комнату, Вам придется обратиться в суд с иском о признании права на указанную жилую площадь, выселении проживающих там жильцов и Вашем вселении.
Всего доброго!
27.11.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store