Добрый день!На ноутбуке стояла Windows 10 ,по просьбе попросили заменить на Windows 7 .Сначала при запуске установочного появлялся экран смерти.После - вопрос №2673288

при замене на другую 7-ку, установка произошла, но при первом включении он автоматически перезагружается.Выручайте

Ответы

скорее всего не видит ПРАВИЛЬНО контроллер hdd/ssd
а т.к. пк с современной материнкой то и дров скорее всего увы на вын7 нет… кое-что можно похимичить но маловероятно что итог будет удачным.

ну может с LATENCY как вариант поиграться...