Здравствуйте! Мне 33 года. Я три года находилась в декрете. Недавно уволилась с работы. Встал вопрос о поиске новой работы. Я нашла её. На данный - вопрос №2673412

момент хожу туда на стажировку. Меня все устраивает: расположение недалеко от моего дома, заработная плата, «белая» зарплата, объем работы, должность, за исключением одного но: мне не нравится то, чем я буду заниматься. Ту работу, которая мне бы понравилась, и которая отвечала бы всем моим требованиям, найти не удается. Я была в поиске около 1,5 месяца. Мне согласиться на предложенную вакансию или искать далее? Есть ещё второй вопрос. В связи с тем что я сейчас стажируюсь, была вынуждена отдать своего ребенка родителям (в садик ребенок временно не ходит по причине постоянных простуд и ОРВИ). Вижу ребенка по выходным и езжу по вечерам к нему, но не каждый день. Это вызывает у меня постоянно слезы, я очень скучаю. Ведь мы три года были почти неразлучны. Дочка тоже не хочет расставаться со мной, плачет, но потом быстро успокаивается. Это пройдет или мне стоит всё бросить и быть как можно дольше с ребенком?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
" мне не нравится то, чем я буду заниматься"-Рассматривайте этот вариант, как временное место, где Вы просто зарабатываете деньги.Параллельно можно искать что-то, что Вам по душе.
«Дочка тоже не хочет расставаться со мной, плачет»-Когда Вы успокоитесь по этому поводу, тогда и дочка тоже перестанет плакать.Только не только при ней, а когда у Вас в душе будет реальное спокойствие.Чего Вы боитесь, оставляя ее с родителями? Может это вызывает чувство вины или что-то еще?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребенок с матерью находится в одном энергетическом поле, все что происходит с матерью отражается на ребенке. Если мать не хочет расставаться, то малыш подсознательно, чтобы не расстраивать мамочку начинает болеть.  Мать уходит с ребенком на больничный и боль от разлуки исчезает. НО оно вам надо такой ценой? Чтобы избежать частых болезней ребенка, следует работать со своими чувствами.

 По поводу оставаться на работе или искать другую, то стопроцентный правильный ответ знает только ваше подсознание. Достать информацию из подсознания мы можем на консультации с помощью проективных методик.