стоит ли занимать деньги - вопрос №267358

Уважаемые эксперты.

У меня к вам такой вопрос, стоит ли мне Кристине 15.02.1982 г.р занимать деньги у Александра 1953 г.р, к сожалению день и месяц рождения не знаю.

Но он шатен, худой, глаза карие.

Мне просто сейчас нужны деньги, и есть возможность занять у данного человека, но я не знаю стоит ли? И смогу ли я с ним быстро рассчитаться, в течении 4-5месяцев?

Заранее вам огромное спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!

Занимать не стоит — если займёте, то через полгода ситуация может ухудшиться.

Переживите этот период своими силами, у Вас всё пойдёт на лад.

Если у Вас есть белая кошка, то попробуйте следующее — возьмите кошку на руки, погладьте, расслабьтесь. Потом, продолжая ласкать зверька, чётко представьте, что нужда в деньгах отпала. Проведите ещё некоторое время с кошкой, потом отпустите её.

Если кошка не даёт этого сделать, или уходит именно когда Вы начинаете что-то представлять, то проблема пока остаётся; если кошка не уходит, мурлычет, то всё скоро уладится само.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Кристина!

Стоит или нет решать вам, а вы  по природе своей склонны занимать деньги… Вообще-то вам, по жизни должно везти с деньгами, видимо, в  период сложный заставил вас  занимать. Сложно будет рассчитываться вам.

Доброго времени суток!

К сожалению, в указанные сроки вернуть не удастся. Но вам могут отсрочить возврат.

Счастья Вам!

Здравствуйте Кристина!

Вам сейчас действительно нужны эти деньги, поэтому занять можно, ничего страшного не будет, но возврат затянется надолго… В итоге отношения будут испорчены...

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.