Отношения между людьми - вопрос №2673601

Добрый день уважаемые эксперты. Расскажите, что происходит в отношениях и что чувмтвует мужчинв к женщине???
Юрий 28.08.1986 Кристина (дату не знаю). Фото прикрепила. Благодарю.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое то идет бездействие, пассивность. Выпдает карта мага, возможнл что то с магией связанно. Есть вероятность треугольника. Кто то оч трезв и ущел в работу, но имеется как слежка. В чувствах мужчины как легкость, самстоятельночть, отчасти ему льстмт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не вижу нечего серьезного между ними, флирт да и только.
флирт, симпатия
У них свободные отношения, общение, но ничего не получится, чувств у него нет.