Здравствуйте. Приснился парень, с которым раньше не общались. Но снова начали. Приснилось что он был в моём окружении. Улыбался во сне, не обращал на меня внимания. Стоял напротив меня. - вопрос №2673870

Ответы

Продолжится приятное общение.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, заинтересован в Ваших отношениях и хочет, чтобы Вы были вместе. Добрых Снов!