Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Можно ли не платить авто каско за второй год если машина в залоге у банка(есть договор залога)?И если надо платить то - вопрос №2674133

можно ли сменить стаховую по каско?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если в договоре нет указания на то, что страховать не нужно, то только в этом случае Вы не должны страховать предмет залога. В остальных случаях Гражданский кодекс накладывает на вас эту обязанность.
Лучший ответ по мнению автора

Buh