Про Миссию - вопрос №267465

Здравствуйте! У меня сейчас настолько голова от мыслей раскалывается, мне нужен совет. Мне 32 года. Понимаете, я лет 7 живу с мыслью, что рождена с какой-то великой целью. Мои сны случаются часто, я вижу, что могу влиять в положительную сторону на здоровье детей и прочие. Я училась на аналитика финансового, причем когда поступала, не поступила, по каким-то странным обстоятельствам, номама таки меня поступила в этот вуз. Училась хорошо. Закончила. Но я чувтсвовала, что я художник внутри. В 25 лет я оставила работу по специальности и отучилась на фотографа. У меня прекрасно получается, была даже своя студия, но летом прошлого года свернула студию, хотя все шло отлично. И сейчас у меня голова болит в прямом смысле этого слова — куда дальше жить? Про что это — великая мисссия? Со стороны кажется, что я маюсь дурью, у меня есть все, что может показаться больше даже, чем достаточно для основной массы людей, но у меня нет покоя на душе… Меня куда-то влечет, но я не вижу до сих пор, что же за Миссия такая?  Меня зовут Нурия. 13.12.1979, Семипалатинск, Казахстан. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Нурия!

У вас действительно хорошая интуиция, да, действительно, у вас миссия связаны с духовностью, целительством. У вас сейчас настолько сложный, но интересный период. С одной стороны, обострились кармические  проблемы, родовые программы, они изначально ваам мешают, ограничивают, наполняют страхами и сомнениями. С другой стороны, сейчас перед вами могут открыться новые удивительные перспективы..

Для более подробной информации нужно время вашего рождения.

Доброго времени суток!

Ваша миссия — восстанавливать здоровье людей через необычный вид творчества. У вас также есть зачатки эзотерических способностей. Остался один год для начала своего эзотерического пути. Потом будет поздно. Обращайтесь в чат — проведу более точную диагностику способностей по вашему фото.

Счастья Вам!