Астраханская область

Добрый день!Мы обратились в компанию для завершения строительства,заключили договор с физ.лицом(директором) на 200 000 руб. Но в итоге работы - вопрос №2674893

произвели только на 5000 руб.Затем нам долго директор этот не возвращал наших денег, вернул 100 000 руб.На остальные 95 000 подписал допсоглашение, что обязуется вернуть в течении 10 дней. Но прошло уже больше 20 дней он не собирается отдавать, не отвечает на звонки.Когда приезжаешь к нему быстро уезжает не разговаривает.С ним уже одна клиентка судилась и частично выиграла суд.Но эти нервы никто не вернет. Что нам делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Как вариант, подать заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ), может образумится.

Buh