Порча на моем отце? - вопрос №267492

Уважаемые эксперты, есть ли на мне порча или сглаз? Есть подозрения, что все мои неудачи и невезения в жизни происходят не просто так. В 20 лет погиб родной брат, Александр, 08.08.1982г.р. После этого моя жизнь пошла под откос, начались проблемы с родителями, особенно с матерью, Валентина,24.06.1954г.р. Мне говорили (гадала моя подруга) что негатив идет именно со стороны отца, Виктор,09.01.1958г.р… чтоименно ему кто то когда то пожелал что то плохое, или сделали порчу, поэтому страдает его семья, его дети, в том числе и я, -отрабатываю его грехи… Это правда? Ответьте пожалуйста, это очень важно для меня, ведь у меня растет дочь, а я не хочу для нее такую же несчастную судьбу как у меня… Возможно ли как то наладить свою жизнь? Татьяна,24.07.1984. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимы фотографии всех вовлеченных лиц и даты рождения.

с уважением,

Светлана.

Все возможно, пройдя очищение, предварительно диагностика по фото.

Кармическое это или просто вампиризм в процессе ясно будет, не факт, что жизнь повториться, а страхами притягиваете, то что может и не произойти.