Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 23 года, третья беременность, 20 недель. Абортов/выкидышей не было. Ранний токсикоз был, но закончился в 14 недель, а сейчас все возобновилось. Меня рвет - вопрос №2675118

каждое утро, и поесть я могу только после 14, болят руки и ноги, так что меня хватает только подняться на третий этаж и все. Вязать тоже из за больных рук (от локтя и вплоть до кистей) не могу… на узи вчерашнем сказали что низкая плацентация (30 мм от зева), часто болит живот. Участковый гинеколог молчит как партизан герой, только одно родишь-пройдет. Что мне делать? Чем грозит? И могу ли после третьих родов стерилизоваться? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Маловероятно что это связано с токсикозом. Так поздно он не проявляется. Возможно есть проблемы с ЖКТ, необходимо показаться терапевту.
По поводу стерилизации, то если роды закончатся кесаревым сечение, то да, вы можете попросить во время операции сделать вам стерилизацию.