Когда я выйду замуж - вопрос №267516

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж за любимого и любящего меня человека? Мои отношения с мужчинами, к сожалению, недолговечны. Или я люблю, или наоборот. Очень хочется семьи, ребенка и взаимности.

Меня зовут Ольга, родилась 24.07.1983 в 17:10 в г.Губкин Белгородской области.

Заранее большое спасибо.

Ответы

Добрый день Ольга, у вас есть небольшие проблемы, но они решаемы, вам просто почиститься нужно, и негатив прошлых отношений уже не будет влиять на новые отношения.

После чистки более конкретно можно посмотреть на раскладе когда же будет судьбоносная встреча.

С Уважением, Татьяна.

Отчасти Вы сами, также прошлые отношения как завеса от будущих висит.

Откройтесь внутренне, а еще лучше почиститься.