Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы задать вопрос по поводу неадекватного поведения ребенка в школе. - вопрос №2675970

Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы задать вопрос по поводу неадекватного поведения ребенка в школе. Что это подселение сущности или психическое расстройство? Максим 30.12.2007. Очень важно ваше мнение, ребенок сегодня вел себя странно, завтра идем к врачу, но я думаю эффекта не будет. Если ситуация не наладится то его могут исключить, хотя уже 4 года как полный отличник.

Дополнение автора от 29.11.17 23:50:51
Суть ненормального поведения заключается в том, что он на спине ползал по классу отталкиваясь ногами от пола, когда все смеялись или кричали ему что-то он не реагировал на окружающих. А дома в разговоре сним он говорит что не понимает зачем он так делал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В чем выражается неадекватное поведение? Как давно началось? Насколько Вы осведомлены о том, что происходит в школе во взаимоотношениях с ребятами, учителями?
Вы только констатируете факт, но не описали саму проблему.Возможно, это всего лишь реакция ребенка на внешний мир, с которым у него нет гармонии.И его надо всего лишь понять и принять, а не бегать с ним по врачам и не выслушивать недовольства учителей.
Здравствуйте,

Я вижу причины его поведения — разрушения в сознании. Можно работать и с ним, лучше и с вами — так как много разрушений до 12 лет входит через маму. Пишите в личку.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA