Москва

меня осудили по статье 264,1 ( 200 часов обязательных работ и 1.6 года лишения ВУ) , что будет если поймают трезвым но без прав. - вопрос №2676111

меня осудили по статье 264,1 ( 200 часов обязательных работ и 1.6 года лишения ВУ), что будет если поймают трезвым но без прав.

Ответы

Buh

Согласно части 2 статьи 12.7 КоАП РФ

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Ну и эвакуатор согласно статье 27.13 КоАП РФ.

Buh