Здравствуйте! Прописали Кальций D3,железо и омега 3-6-9. в какое время лучше принимать каждый из них? - вопрос №2677985

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Железо нужно распределить на 2 приема(утром и вечером во время или после еды), кальций  Dз также в первой половине дня(в обед после еды). Омега 3-6-9 можете употреблять когда вам будет удобно, не совмещая с остальными препаратами.
Здравствуйте, Анастасия!
Кальций Д3 — утром, железо — вечером с мясной пищей, омегу — равномерно в каждый приём пищи.
если препараты из аптеки — у каждого из них есть… ИНСТРУКЦИЯ… лучший способ определиться — прочитать ее

(к примеру «железо» не из аптеки… вряд ли стоит принимать внутрь)