Киев

Есть проблемы по настройке рекламы в Фейсбук. Нужен совет. Хэлп ми!) - вопрос №2678212

Мы хотим настроить рекламу в фейсбук на определённую группу. У нас есть несколько подобных компаний. Фейсбук говорит, что нужно привязать аккаунт из инстаграм. На всех компаниях, которые уже у нас настроены, привязан один канал Инстаграма. Основной. Не хотелось бы создавать дубликать. Подскажите пожалуйста, что делаем не так? Нужен совет специалиста.
1 ответ
Здравствуйте, Вы не можете создать еще один инстаграм?