Были отношения.В августе конфликт. Разрыв. С того времени все как то покатилось . Ни в чем не везет . Чувствую себя нехорошо в плане здоровья. А к ней тянет .Михаил. 21. 11.1983. - вопрос №2678768

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
У Вас сниженный жизненный тонус.
Но все поправимо.
Здравствуйте.негативное-магическое  воздействие, не исключён приворот, возможно даже проклятия в Ваш адрес с её стороны идёт.поэтому и пошло всё так.
Потому и не везет, что до сих пор к ней привязаны эмоционально.С этой привязкой уходит жизненно важная энергия.Настраивайтесь на новую жизнь, и все нормализуется.
Доброго времени, Михаил.
У вас, связь по энергетики ни разорвана.Ни закончили, кармическую задачу со своей девушкой.
Ситуация, повторится сново.
С Новой, девушкой.
Могу, вам помочь восстановиться и разорвать, энерго связь.Вы ложитесь и просыпаетесь.С одними и теме же, мыслями.Голова, работает и ни даёт отдыхать.Плюс, нарушения сна.От сюда и пошли, проблемы во всех, направлениях.
Понадобится, помощь обращайтесь.
www.liveexpert.ru/journal/view/2640645-obryad-ostuda
Пока, так сделайте.Только ни подвязывайте красную нить.
Начнёт, работать голова и успокоится сердце.
Это, что могу помочь.вам по бесплатному.
Проголосуйте за ответ на ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

От вас к ней идет очень сильная привязка.у неё осталась ваша вещь через которую она пытается воздействовать на вас.Надо эту связь разорвать тогда у вас все нормализуется.Обращайтесь я помогу вам.
Здравствуйте!!! У Вас привязка к ней, следовательно ничего не меняется в жизни из-за этой тяги… Нужно связь разорвать...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Михаил.
Это не приворот а присуха на вашу личную вещь...
Обращайтесь помогу снять.
Здравствуйте, женщина сделала приворот.
Здравствуйте Михаил.
У вас ослаблена энергетика из-за приворотного воздействия, и вы не можете жить полноценно.
Женщина навела морок, с помощью вашей личной вещи.