Вернётся ли любимый человек/ - вопрос №267900

Мы развелись с мужем 3,5 года назад, т.к. он пил запоями, да и свекровь жизни не давала, совала везде свой нос. Но через 3 месяца мы с бывшим мужем снова стали встречаться, но уже как любовники, он даже пить перестал. Я ждала от него решающего шага, что наша семья снова воссоединится, а неделю назад узнала, да и он признался, чтоунего другая женщина(хотя сам не знает получится ли что-нибудь у них). Я его очень люблю, да и он я думаю ещё любит меня, вот только где я просчиталась, что я ему не додала? Очень хочу, чтоб он вернулся и уже навсегда! Скажите, пожалуйста, есть у меня надежда на то, что он вернётся ко мне и нашему сыну? Спасибо! Меня зовут Людмила 14.12.1978 г.р. место рождения: Кировская область Верхнекамский район п.Бадья. Его зовут Евгений 28.01.1976 г.р. Кировская область. г.Киров Время рождения не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, что вернтся, а вот то, что с вами перестанет пить или гулять, здесь есть сомненния… Подумайте, вам это надо...

Надо выяснить причину его пьянки.  . Почему пил живя с вами. и будет ли пить придя вновь к Вам. Придёт он  к той где его сердце. больше. хоть на маленько и ещё можно подтолкнуть его к решению вопроса в вашу пользу

Шанс есть, то что вернётся