Здравствуйте скоро я познакомлюсь с будущим мужем из какого города,он будет?Откуда родом?Вика Я род 8.04.1988 гр.В 10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №2679209

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы предчувствуете, что в вашей жизни Будут перемены, но объяснить, что происходит не можете… Не стоит переживать вас судьба приведёт к вашему счастью.Не стоит огорчать близких тем, что предстоит.Вы полюбите, так же как и он поймёте что Друг без друга.
С уважением Софият…