Здравствуйте. Есть желание обратиться к одному из целителей LiveExpert. Останавливает то, - вопрос №2679368

что многие, включая православную церковь, говорят, что целители, маги, астрологи и другие личности со способностями — это не от Бога, язычество, и обращаться к таким людям нельзя, расплата будет очень дорогой. Я больше стараюсь верить своим ощущениям, чем мнению со стороны, и эта информация меня не особо трогает (хотя я крещёный), но так же видел много статей о том, что обращаться к таким людям со способностями нельзя, потому что это нарушает кармические законы, человеку помогут, но проблема потом вернется, плюс придется еще расплачиваться за полученную помощь тому, кому помогли или его детям (такую статью и на вашем ресурсе читал), а вот эта информация уже находит отклик у меня. Мой вопрос, а точнее просьба, рассказать о возможных последствиях обращения к целителю, подтвердить или опровергнуть сказанное выше. Надеюсь, полученная информация поможет мне определиться.
4 ответа

Ответы

Волнуетесь вы напрасно.Да верно, человек которому целитель оказывает помощь должен чем то расплатиться, если что то получил, что то дай взамен.Именно поэтому целители не работают бесплатно.Вы получаете здоровье, а платите за это деньги.Закон «где то прибыло, значит где то убыло» соблюдён.
День добрый. У профессионального целителя как и у врача, принято- не навреди. Ну а если хирург будет работать кухонным ножом, то это уже, Мясник. Так что удачи.
Если следовать Вашей логике, и молиться не надо, и лечиться.Если оплачиваете услуги-это и есть Ваша расплата.Вы выкупаете то, что хотели получить.При том учитывается, безусловно, статус целителя/мага/колдуна.От мастерства зависит и результат.Можно и поплатиться.
Здравствуйте .
Если Вы так свято верите в ЦЕРКОВЬ и ее силу, то Вы должны и не только знать но и понимать, что в Вас самом есть силы, которые Вы не хотите развивать, а обращаться за ПОМОЩЬЮ к тому, кто смог в себе силы данные ему свыше РАСКРЫТЬ не является ГРЕХОМ или еще чем-нибудь в том же духе .

Говорят значит ПУГАЮТ, и если бы Вы сами ПОНАБЛЮДАЛИ и проанализировали то что ВИДИТЕ и СЛЫШИТЕ сам ( ЛИЧНО ), то и ПОНЯЛИ бы Абсурдность выводов тех, кто ЗАПУГИВАЕТ " КАРОЙ НЕБЕСНОЙ, и КАРМИЧЕСКИМИ ДОЛГАМИ ", Вам надо ЖИТЬ и УЧИТЬСЯ ...., а выслушивать каждый раз СТРАШИЛКИ ...., и ходить с мыслями о том, что на том свете Вас кто-то УКУСИТ за то, что Вы к МАГУ за ПОМОЩЬЮ обращались АБСОЛЮТНО не нужно.