температура месяц беспокоит была 38-40 3недели теперь 37 увеличены лимфоузлы но после ангины цефтриоксон метрит не помогло был у хирурга назначение не помогло сделали настойку из алоэ пропил после - вопрос №2679424

нее 37 в крови только соя была 30 после алоэ 14 соя теперь температура бесит повышается именно вечером с легкими все хорошо на кт лимфоузлы расширены

Ответы

Константин, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.