Изменил имя пользователя на Windows 7 prof. Где искать теперь исчезнувшую инфу из папок: «Изображения», «Документы»... - вопрос №2680043

Доброго времени суток!

Очень нужна ваша помощь.

У меня Windows 7 prof. Изменил имя пользователя точно по инструкции как тут написано:

http://ustanovkaos.ru/rabota-v-sisteme/kak-izmenit-imya-polzovatelya-v-windows-7.html

То есть:

1.Переименование на уровне операционной системы;

2.Изменение отображаемого наименования профиля;

3.Смена названия папки;

4.Указание нового пути к пользовательским файлам.

В результате что-то видимо не так получилось: исчезла вся информация из папок: «Изображения», «Документы», «Загрузки», браузеры и т.д. В них инфа была очень важная.

Возможно старый пользователь сохранился: захожу через Администратора и вижу что в папке «Пользователи» сохранилась папка со старым именем пользователя, но внутри у неё только две пустые папки «AppData» и «Documents».

Восстановление более ранней точки системы – не помогает.

При снятии галочек скрытых файлов и папок (панель управления-свойства папки) появляются некоторые папки по типу «Изображения», но они с замочками и к ним пишет: «Нет доступа».

Где искать теперь мне всю эту утерянную или скрытую информацию из папок «Изображения», «Документы», «Загрузки»?

Ответы

«они с замочками»
разрешите доступ к этому профилю c;\users\ профиль (найдете...)

по делу-
Чтоб вернуть нужный профиль — зайдите под админской (только после перезагрузки пк!) учеткой, и удалите(переименуйте во что-то) новосозданный
снова перезагрузка(хотя не обязательно)  и вас должно пустить в профиль со всеми вашими файлами и папками...

Глеб Черняк