Здравствуйте,уважаемые эксперты.Можете ответить на вопрос?Несколько лет назад любовница сделала приворот на женатого мужчину.В итоге мужчина ушел из семьи.У мужчины с любовницей родился сын.Носчастья - вопрос №2680168

нет, мужчина изменяет ей. С мужчины сняли приворот, в это же время после снятия заболевает ребенок.Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это все происходит из-за приворота…
Это именно то, что называется откатом.