Здравствуйте. Телефон не видет карту памяти, выдает вот такой текст - command' 12 volume partition disk 179,128 public' failed with 400 12 command failed. Что делать? Подскажите, пожалуйста! - вопрос №2680184

Ответы

Здравствуйте, значит карта памяти поломалась, попробуйте на компьютере проверить, посмотреть на других телефонах, спросить.