Добрый день хочу поменять работу будет конкурс надо пройти определенные требования выйграю ли я в конкурсе и нужна ли мне эта работа работа в гос - вопрос №2680347

600 p
службе Андрей 17 апреля 1966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да даже не знаю, а нужно ли оно вам прежде всего это большой вопрос, я вижу что вы проработали достаточно в органах вроде как, идет специальная форма, у вас вероятно есть звание, причем высокое, я думаю вам на дядю работать грубо говоря надоело.

А вот на себя поработать вам вполне можно. плюсом ко всему ваш опыт, ваш так сказать проффессиональный стаж работы, вы сможете многого добиться.я советую всё таки открыть вам что то своё.у вас какие то серьезные услуги, нотариус.или юрист похоже.дело у вас пойдет.и это пожалуй самый правильный шаг и действие будет.которое во первых вам будет интересно, и еще и доходно.поэтому подумайте над этим.а работа которую хотите, я думаю вам не принесет удовольствия… поэтому удачи вам.сделайте правильный выбор!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не выйграете… но работа такая нужна
Работа нужная, но не ваше.
Добрый  день. Нужна  или нет вам эта  работа-  вам в первую  очередь  решать. На эту  должность  берут  более  молодых  людей. Эти критерии там не указаны. Но их придерживаются  при отборе. У вас  идет 50\50. Удачи вам
карты не указали выигрышной позиции но и не стоит вам впадать в печаль и уныния линия карт не указывает ухода с работы но есть шанс следующий год занять и лидирующее положения будет шанс продвижения
Информация идёт, что вам туда не надо и врятли выйграете конкурс, но все прогнозы нужно  делать по фото!
Добрый день.Вам стоит отказаться от этой работы.У Вас постоянно будут проблемы.На нынешнем рабочем месте Вы себя чувствуете гораздо свободнее.Проблемы начнутся сразу, как только пройдёте конкурс.
Перспектива, крайне, мала, вообще, ощущение, что Вы в сомнениях, а надо ли оно Вам))
Андрей здравствуйте, не всё так страшно как вы себе представляете, на ближайшее будущее вы успешно пройдёте конкурс, и будете отмечать это.
удача рядом с вами… идите только вперед… и никого не слушайте… вижу вас на этой работе… у вас медленно, но вверх пойдут дела…
Здравствуйте Андрей !

Так или иначе, но вы там все же будете работать, и потом, БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ у Вас по службе не будет .

Работать Вам будет ИНТЕРЕСНО, с Коллегами отношения будут ХОРОШИМИ .

Ничего другого по Вашему ВОПРОСУ не показано .

Удачи Вам !

Не очень удачный для Вас вариант и победы в конкурсе тоже не вижу.
Здравствуйте. У вас очень высокие шансы получить это место. Вы сейчас на эмоциях обо всем этом думаете, но пора успокоится и понять во первых вам нужно все делать для себя и только никому ничего не доказывая а во вторых эта новая работа будет требовать от вас умения манипулировать людьми и управлять ими нужно вам это? Вам решать
что то другое у вас будет
Здравствуйте, Андрей! Конкурс вы выиграете, но вот немного подождать придется, вопрос с принятием решения затянется. Эта работа вам многое может дать, стоит идти в гос службу. Сейчас время перемен
Удачи Вам!
Здравствуйте. Конкурс к сожалению вы не выиграете. Победа достанется другому молодому человеку, с большими амбициями и возрастом младше вас.
Гос служба это не ваше… если только не будет связана с Преподавательской деятельностью.
Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Андрей. К сожалению эта работа будет не совсем такой, какой Вы себе ее представляете. Будет много ответственности, нагрузки и самое важное придется во многом подчиняться, к чему Вы явно не привыкли. А конкурс выиграете, здесь проблем не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ну не все так мрачно, как вам здесь напророчили. Да, выходят трудности, но конкурс вы пройдете, если хоть какое-то время уделите на его подготовку. Не будьте слишком самоуверенным, полагаясь на свою удачу, подготовьтесь. И результат вас  порадует.
да, в этом году вы покончите с вашей предыдущей работой, она уже вам не приносит пользы. После Нового года у вас начнется новый, более увлекательный жизненный этап и более выгодный в финансовом плане.
Вы человек творческий, можно сказать звездный. Вы всегда стремитесь выделиться из всех. Если берется за какое-то дело, то можете достичь в этом мастерства. Даже можете стать известным в определённых кругах. Любая медлительность идет Вам во вред. Действуйте, делайте все возможное. Если эта работа будет настолько интересная, творческая, что присуще только Вам, тогда постарайтесь, приложите максимум усилий для этого. Только неверие в свои способности, неуверенность в себе и промедление может все испортить. Вы сможете реализоваться на этой работе в будущем, но для этого есть такие этапы, как конкурсы, т.е. отбор. Сами по себе, Вы очень упорный и упрямый, если что то нужно. Так и здесь, идите и выигрывайте.
Здравствуйте, Андрей.

Если вы пройдете конкурс, работа вас порадует, в течение года будут значительные победы на этой стезе. Но относитесь легче к конкурсным условиям, не напрягайтесь чрезмерно, чем веселее вы отнесетесь к предстоящим испытаниям, тем выше шансы на успех.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

@ SOFIA CHERNAYA