Здравствуйте, да! В раскладе на то, будут ли отношения между мной и молодым человеком, которые распались на конечный результат выпала карта Мир...в разных источниках говорится по разному...где то - вопрос №2681043

пишут что карта Мир это замечательная карта и символизирует брак, успех, союз возможно даже на всю жизнь, а где то пишут что карта Мир в раскладе на отношения говорит о их завершении… что же является истиной? Дата рождения:1992-11-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотрят все карты в сочетании. Карта мир означает единение душ и судеб. Человек. ваша вторая половинка.

Натали