События 2018 года, 2019 - вопрос №2681312

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
1)Что меня ожидает в 2018 году? Работа (изменения в коллективе, в должностных обязанностях, окладах), отношения с родителями (в т.ч. здоровье мамы и папы), с братьями (малое общение, да и нужно ли им оно?), своя семья, дети.
Все, что видите по основным сферам жизни.
2) Мать обвиняю в том, что она заложила именно такой фундамент межполовых отношений, (с себя ответственности не снимаю). Как клеймо. А ведь и правда, фундамент это фундамент. И это очень важно...
3) Если есть видение на 2019 и далее, буду благодарна услышать. Спасибо Вам большое! Всех Благ и с наступающими праздниками!
Анастасия 02/09/1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2018 году иногда будут разногласия с коллегами, но вы сможете это все преодолеть… Вы по натуре очень сильный человек, через многое прошли и победили… У вас будет приличная прибыль. С родителями отношения наладятся, они Вас любят и очень переживают за Вас. Да, братьям нужно Ваше общение и оно будет. Своя семья у Вас будет в течение 2,5 лет..  Вы очень часто чувствуете себя одинокой и никому ненужной, зря Вы так думаете… Вы нужны своей семье, мужчина будет рядом, который всегда будет Вас понимать и поддерживать! У Вас своя семья будет и свои дети, очень похожие на Вас. В 2019 уже серьезные будут отношения, которые приведут к браку. Если есть еще вопросы, обращайтесь готова ответить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
для начала по глазам скажу что вы как не на месте. а верней ваша душа.
метается, морально себя убиваете, но я скажу что не сейчас, а позже, у вас все встанет так, где будите улыбаться.
так же в карьерном плане все не так радостно, идет на будущее мужчина, от него у вас свое дело, не большое но с достатком.
в личном плане. вы готовы к новому. может создания семьи, но… если вы сами выведите все на другой уровень, то получите все успехи и в личном и в люби и в деньгах.
Анастасия, ранимый человек.Хотя и стараетесь быть тверже, но это тяжело.В душе вы девочка, у вас обида.Не способность перешагнуть все это и двигаться вперед.Вы словно ждете волшебного пендаля.И он будет, в лице вашего молодого человека.Вскоре встреча и отношения.Очень быстро будете вместе, семья.С родителями в будущем выработаете новую ступень общения и она будет легкой для вас, но по настоящему счастливой вы будете только в своей семье которую создадите сами.Сейчас извините, но вы одиноки.Детально в чате.
Здравствуйте, Анастасия.

Все пойдет лучше, когда вы простите мать и начнете смотреть на «фундамент» просто как на отправную точку, с которой вам придется начинать строить что-то свое.
2018 год для вас пройдет под флагом «трудовой деятельности», она будет на первом плане, а из личных задач — развитие интуиции по жизненному пути, применительно ко всем сферам.
Все изменения вы можете направлять в позитивное русло. Идя по городу, например, иногда приходится проходить через трудные участки и трущобы, даже если вы идете в прекрасный дворец. Так и испытания будут, конечно, в 2018-19 годах, и связаны они будут со скепсисом, неверием и отсутствием личной философии. Ее еще предстоит создать.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Анастасия, развивайтесь.Вкладывайте в себя.Любите себя.Мы не выбираем себе родителей… отпустите обиды.Не можете отпустить абстрагируйтесь.Вы и сами скоро станете мамой и у вас все будет иначе.Впереди замужество.Любви Вам.
1. По работе безе перемн в 2018 г. Отношения с родителями наладятся.
2. Неправда. Это вы так думаете.
3. Отношения будут после НГ.

Здравствуйте.Анастасия.на самом деле зря вы так сильно заморачиваетесь.жизнь идёт.негатив и обиды нужно от себя непременно отпускать, иначе это не дает нормально развиваться.Не обижайтесь на родителей.они как могли так и воспитали, и поверьте.хорошего больше чем плохого… поэтому простите всех и лучше относитесь по доброму.родители уже  не лезут в вашу жизнь, и просто побольше внимания им.и отношения наладятся..

Что касается работы.останется так же работа, должность та же.зарплата поднимется.станете позволять себе больше, и будет очень даже не плохо всё… Что касается здоровья родителей нормально.стабильно.больше внимания им, общение с братьями, знаете им не надо это.не стремяться родниться.и бог с ними...

У вас отношения хорошие начнуться в первой половине нового года, который вы будете счастливы.и детки свои появяться, и мыслей меньше не нужных… беременность, семейная суматоха.всё будет хорошо.в след.году вы будете отлично развиваться.поменьше грустите.поменьше задумывайтесь о жизни.а живите.ведь живем один раз.и помните интересная и мощная фраза.пока мы были не довольны жизнью… она прошла… поэтому получайте максимум. и живите так как хотите.Удачи вам!!

От  фото что то много печали.слез еще.с мамой плохой отн… вы срываетесь  на ней а она вас… вы хотели переезда похож.работа не очень радовал прошлом.все не то.мне идет только переезд вас спасет.мне идет найдете парня и потом поедите к его доме жить и будет брак дети и все будет потом  хорошо.