Квадрат в натальной карте - Прозерпина-Юпитер-Нептун-Селена что означает? - вопрос №2681314

Ответы

Традиции в астрологии таковы, что астролог основывается на классических текстах.

например общаюсь с индийскими потомственными астрологами, они шлоки ( краткие содержащие знания тексты)  заучивают как стихотворение — наизусть,  древние тексты в стихах, на санскрите были записаны.

 и уже прочитав такой текст, дают расшифровку.

при этом индийская астрология не считает что указанные Вами кроме Юпитера поинты, имеют хоть какое то влияние на судьбу.

Индийская астрология очень конкретная наука, использует 9 планет( Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн и Раху с Кету), которые описывают все «зигзаги» всех судеб. и не нужно прибегать к «костылям» в виде чего то, что «может дать хоть какую то возможность предсказать или объяснить хоть что то

 ну и в тексте классическом, вы нигде не прочитаете такую шлоку, что квадрат указанный выше даст, такие то  и такие то  результаты, потому что ничего он не даст кроме фантазий чьих то.

Натали