папа покойный сегодня снился.... загорали на берегу и он в воду нырял.... к чему такой сон? - вопрос №2681450

Лучший ответ по мнению автора

Папа рядом, оберегает, скучает и чувствует, что Вам его не хватает — вот и показал, что он рядом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у папы всё хорошо на том свете. Его душа рядом с Вами и он Вам покровительствует… Помяните отца, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой… Он Вас услышит… Добрых Снов!
Такой сон ни к чему.Он ведь Вам ничего не говорил и не звал.Просто пришел через сон Вас навестить.