Надо подать справки о реставрации конкретного предмета, о проведенных рестоврациях, о проведенных реставратором реставрациях. Надо посчитать количество реставраций и реставрационные выплаты предмета - вопрос №2681528

(Access) как?

Ответы

Наверное базу данных надо сделать. Только нужно нормальное задание, а не вольный пересказ его. Понять, что именно вам надо — практически невозможно.