Здравствуйте. У меня был ППА, девственности я ее не лишил т.к все было медленно и аккуратно, акт длился около одной минуты, потом мы решили - вопрос №2682017

остановится, перед актом я выдавил смазку и тщательно протер головку рукой, но до этого у меня 30 минут назад было семяизвержение т.к я мастурбировал, могла ли она забеременеть от смазки, которая могла в ходе полового акта выделится?

Дополнение автора от 03.12.17 21:58:02
Каковы шансы на беременность в процентах?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна при всех тех условиях, что вы описали
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
По поводу лишения девственности, то если был полноценный половой контакт, то девушка не может остаться девственницей.

Здравствуйте.Беременность возможна.