добрый вечер,хотела бы поменять фамилию Сапегина и имя Елена,на Элина Шнайдер,это фамилия какой то родственницы,но терзают сомнения - вопрос №2682236

но вот мне кажется все какие то проблемы у меня и пошли после того как взяла фамилию мужа Сапегина… если не в тягость ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Энергия этой фамилии падает вниз, в то время как Шнайдер-вверх.