Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста. Я работаю на ферме скотником. Сейчас работаем по 12 часов. В пятницу у меня суд с мужем разводится. Скажите обязаны ли мне предоставить выходной день или должна буду - вопрос №2682407

не спавши идти на работу. Суд 8 числа в этом месяце выходных ещё не было

Ответы

Buh

В любом случае независимо от того, нужно ли вам в суд или нет, работодатель должен соблюдать режим труда и отдыха. Имеет смысл потребовать отгул за переработки вместо оплаты.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh