геотекстиль в ландшавтном дизайне - вопрос №268286

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, марку(фирму)недорогого геотекстиля, нетканого материала, для подложки под гравий при ландшафтном дизайне, для защиты участка от сорняков и хорошего дренажа воды, если знаете, уточните, где можно его приобрести в Украине врозницу.

спасибо

Ответы

Агроспан мульча черного либо зеленого цвета. Где в Украине продается не знаю