Добрый вечер. Сегодня ночью приснился покойный отец. Суть сна в том, что я не хотел идти служить в армию и чтобы мне не идти отец себя заморозил тем самым отстранил от службы. Когда пришло время - вопрос №2683260

чтобы его разморозили мы с мачехой очень волновались и я ему постоянно звонил на телефон чтобы узнать как дела и все ли впорядке! Через какое-то время он сам мне позвонил и сказал что у него все хорошо. Какое толкование у этого сна? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приходящий в снах покойный отец зачастую знак предупреждения, что может повториться какая-то ситуация, это как «стать на те же грабли». Причем, возможно Ваш отец в подобной ситуации уже чем-то жертвовал в Вашу пользу, чтоб помочь… либо было «охлаждение» отношений (сам себя заморозил), ссора по этому поводу.
Дальнейшие события: «мы с мачехой очень волновались и я ему постоянно звонил на телефон чтобы узнать как дела и все ли впорядке!» могут указывать, что надежда на хороший исход может идти через получение некой информации, которая способна благополучно разрешить ситуацию… но к ней нужно прислушаться.
А в целом, такого рода сон может означать, что Ваш отец даже уйдя из жизни продолжает Вас опекать.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
у Вас есть страх чего-то и Вы боитесь. Возможно не самое лучшее время с Вашей жизни. Скоро Вы получите хорошую новость и все наладится ( лёд растает ).

Благодати Вам!
Здравствуйте!  Сон о том, что необходимо привести в порядок дела, отложенные «в долгий ящик». Возможно, есть что-то такое, чем Вы не хотите заниматься. Но, решение, именно, этой проблемы, даст начало развитию хороших и положительных событий. От отца, с того света, идет помощь Вам… Добрых Снов!