работа - вопрос №268390

меня зовут Игорь.Родился 09.09.1968г.Украина.не могу найти работу.много долгов.что делать не знаю.живу в Алматы

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Приглашаю вас к тому, чтобы во-первых, принять ситуацию. Да, сейчас у вас нет работы и много долгов, ваша жизнь вышла из-под контроля.

Во-вторых, признаете ли вы, что существует Сила, более могущественная, чем вы?  В третьих, препоручаете ли вы свою жизнь и свою волю Силе, более могущественной, чем вы?

Приглашаю вас составить список возможного заработка, даже самого теоретического, например, 1. просить милостыню 2. разгружать товары 3. создать свой бизнес по перевозке людей на велосипеде 3. жениться на богатой и так далее, что придет вам в голову, как можно больше пунктов.

Потом приглашаю предпринимать действия по поиску работы и СПОКОЙНО принимать результат поисков. Не останавливаться в своих действиях, даже если они кажутся вам нереальными. Начните движение и путь появится.

Что касается долгов. Можно поговорить с кредиторами и попросить отсрочку. Начать выплачивать долги хоть по 10 рублей в месяц. Начните движение и путь появится.

Попробуйте посмотреть и увидеть недостатки характера, которые мешают вам. Обратитесь к Высшей Силе(это может быть любое для вас — психолог, или Жизнь, или что-то еще), чтобы помогла избавиться от них.

С уважением, Наташа.

Да, еще хорошо работает способ «50 попыток». Попробуйте обратиться в 50 различных мест в поисках вакансии. Считается, что работа обязательно найдется.