Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, хотим пожениться, приснился такой сон. - вопрос №2683992

Мы шли с ней, общались, она резко в прыжке ныряеть в воду, там оказался небольшой водоемчик. Подумал, как она так без страха, глубины не зная так ныряет. Подошёл на другой берег, когда только прыгала была в шортах и футболке, а вынырнула голая. Вокруг люди отдыхали. Я её обнял мокрую и поцеловал. К чему такой сон??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. вас ждут какие то трудности
Здравствуйте!  Хороший сон. — К новым событиям и переходу отношений на более высокий уровень. Девушка Ваша — сильная и смелая личность. Вы сделали правильный выбор… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон означает, что девушка нырнула в любовь без страха и сожаления. А то, что она вынырнула голая, означает, что она перед Вами честна и открыта. Сон предвещает хорошее отношение девушки к Вам.
С уважением, Регина