Разгадайте пожалуйста мой сон. Я находила в чужом доме, там было много моих платьев, мне надо было собрать вещи так как бывший муж сказал, чтобы я все собрала. из платье я выбрала одно новое платье, к - вопрос №2684030

Разгадайте пожалуйста мой сон. Я находила в чужом доме, там было много моих платьев, мне надо было собрать вещи так как бывший муж сказал, чтобы я все собрала. Из платье я выбрала одно новое платье, которое мне подарил бывший и одела. В реальности у меня нет и не было такого платья. Тут я вижу бывшего мужа он достает коробку обуви и одевает на себя белые туфли. и поворачивается ко мне и спрашивает, что я хотела. Себя я видела в новом платье, но без туфель, а он в новой белой обуви.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа, с кем-то, новые серьезные отношения. Тем не менее, он готов Вам помогать или в чем-то покровительствовать… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Сон предвещает продолжение отношений с бывшим мужем, будете искать способы как-то по-новому наладить общение.
С уважением, Регина