Здраствуйте . Я замужем 4 года муж у меня хороший человек все было хорошо была только единственная проблема это его мать ,она постоянно пыталась нас развести распускала про меня - вопрос №2684251

грязныеслухиприбегелак магии даже когда у нас родилась дочь она пыталась нас развести. В общем в глаза она мне ничего не говорила все это было за моей спиной, нашелся человек который мне все рассказал я предъявила это мужу он начал ее защищать на ее выходки и кучу любовников с живым мужем он тоже не поверил показала ему все вплоть до фотографий и переписок даже там она говорила что невестка ее проститутка (это про меня). В общем на это я уже не обижаюсь. Недавно я нашла у мужа запасной эмейл с регистрациями на разных форумах под другим именем он пишет там что женат но хочет найти себе зрелую любовницу в теле, мужу 23года мне 25 я выгляжу моложе его и фигура у меня идеал в сексе не бревно и всегда За, голова никогда не болит. И еще завел себе страничку в твиттере там он подписан на кучу разных порно а именно ИНЦЕСТ фотографии всяких трусов мам теть все это ему нравится, порнография с жирными женщинами лет 45.<cut/><cut/> Все это он делает на протяжении года а может и раньше я не знаю. Еще я помню момент когда мы занимались сексом в комнату вошла его мать после того как она вышла его член был каменным и мокрым я тогда удивилась потому что до этого особого желания не у меня ни у него не было, да и в основном у мужчин в таком неловком положении случается наоборот.<cut/> Мать с нами не живет видим мы ее раз в месяц, отношения у них я бы не сказала что теплые нет он не похож на маминого сыночка а даже наоборот он может даже с ней на матах разговаривать. Вопрос собственно вот в чем почему если человека заводят женщины за 40 толстые почему он женился на мне я полная противоположность этому, он перестал уделять мне внимание даже секс стал редким и скучным.Муж меня безумно любит ревнует очень, при любых ссорах он не отпускает меня не дает мне уйти. На эту тему Я еще с ним не разговаривала потому что не знаю как правильно ему это все сказать что я хочу уйти от него мне кажется что инцест это болезнь и ее не изменить, а я хочу растить ребенка своего в нормальной семейной обстановке. Права ли я ?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таисия!

«почему если человека заводят женщины за 40 толстые почему он женился на мне» — Это можно узнать только у него лично, вариантов множество, от сознательных до бессознательных. Для вас намного важнее другой вопрос — Почему вы выбрали себе именно такого мужчину и какие ваши действия могли способствовать этой ситуации? Ведь редкий и скучный секс, пропажа внимания и т. д. это также зависит и от вас, а не только от него. Да, он такой, но ведь вы сами выбрали себе такого мужчину и выстроили с ним такие отношения, которые отображают и какие-то ваши желания, вот в этом вам нужно разобраться.

«инцест это болезнь и ее не изменить» — Да, для того, чтобы изменить сексуальные особенности и форматы поведения необходимо его личное желание и обращение к специалисту. Вы не сможете это изменить, так как это ваше желание, а не его. Также вам нужно задуматься о том, что вам тоже тяжело его отпустить или поговорить о волнующих и разрушающих особенностях ваших отношений.  То есть, в этих отношениях вы тоже находите для себя что-то важное, которое вас держит.

«Права ли я ?????» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти десятки вариантов посмотреть на ситуацию, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение и возможный компромисс нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться в своих чувствах, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.