Сколько держится по времени обряды на гармонизацию отношений' вызов чувств и приворот - вопрос №2685193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какой подход был применим к тем или иным методам-гармонизация от года до трех, вызов чувств от месяца до трех и более, касаемо приворотов то тут надо смотреть какой приворот был задействован-может работать и день и два, может от полугода до года, может 3,9,12 лет работать может и всю жизнь продержаться-все зависит от знаний и методов подхода в данной работе самим магом.А может вообще не сработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На это влияют внешние факторы и внутренние. Именно от самой ситуации, от всех составляющих рождается точный ответ.
в среднем по населению 3 месяца, 0.5 месяца и неопределенно для приворота