Здравствуйте. Начало сводить икру раз по 7-15 в день. Иногда сильнее, иногда слабее. Уже дней 6 так. Раньше судороги были крайне редко. Девушка, 27 лет - вопрос №2686753

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если есть такие симптомы как отечность, тяжесть в ноге, то это может быть начинающаяся варикозная болезнь.
Если таких симптомов нет, то, скорее всего (при отсутствии травм, инфекционных заболеваний и пр.)у вас банальный дефицит микроэлементов и витаминов, который вызывает такие симптомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить варткоз бол вен, беременность, дефецит микроэлементов. Пройдите уздг вен.
Здравствуйте, Карина!
По Вашим данным, много вариантов, того состояния, что могло случится.Рекомендации:
1.УЗИ вен нижних конечностей, консультация сосудистого хирурга
2.Нейрорубин по 1 таб 1 раз в день, в течении 1 месяца.
3. Детралекс по 1 таб 2 раза в день во время еды в течении недели, затем по 2 таб 1 раз в день в течении 3-х недель
4.Обратить внимание на обувь(может новая, не подходит и т.д.)
5.Исключить длительную нагрузку, температурное воздействи.
Всего доброго!Не болейте!