Добрый день! У меня очень беспокойные чувства, которые мне не дают покоя. Недавно, 1,5 месяца назад , я нашла работу. - вопрос №2686990

600 p
Вроде бы все хорошо и все устраивает, но недавно мне поступило предложение о новой работе. Более выгодные условия. Я не знаю как быть в данной ситуации, хотелось бы уже определиться, а не бегать туда-сюда. Параллельно пытаюсь создать что-то свое. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? заранее спасибо. Виктория 21.01.1990
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

карты не советуют вам срываться с этой работы вероятен риск проигрыша.и судя по картам есть линия спада по финансам но это спад не кризисная точка второй месяц зимы будет у вас возможность шанс линия стабильности да и судя по линии карт следующий год есть возможность продвижения по линии карьеры.прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы получите ответ.а ваше дело тоже есть шанс успеха но не крах.
Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно остаться здесь-отказаться от данного предложения-просматриваются проблемы-если примите это предложение.

Здравствуйте!

Вам лучше остаться на нынешней работе: на этом месте вас ждёт развитие и успех, а на другом месте вы долго не продержитесь.

Добрый  день. Прежде  всего вам в первую очередь принимать свое  решение. Идите  работать туда -куда вам  выгодно и  остановитесь    на  этом. Что-то  свое  -это  хорошая  идея… но на все  нужны  финансы….Удачи вам
Не бегайте с одного места на другое, потеряете все.Все хорошо, все устраивает-радуйтесь и благодарите своих Хранителей.Все остальное уже искус.
Здравствуйте!  До Нового года не следует принимать никаких решений. Оставайтесь пока на том месте, где сейчас работаете. Выгодные предложения еще будут и, не один раз. Сменить работу у Вас получится в начале весны. Это будет новая деятельность, которая даст Вам успех и хорошие прибыли. Не спешите… К тому же, — не все то золото, что блестит… Успехов Вам и всех Благ!
Здравия здесь скорее не выбор важнее, а понять то-что к вам пришла энергия удачи, поток который сейчас у вас это денежный поток, и тут суть не в том сколько заработаете а как вы это будете использовать.Поток этот вам дан как говорят руны для личного развития, когда у человека появляется определенная цель, открывается и поток.Поэтому очень важно начать развивать себя и свой проект.А бегать да можете весь год за работой но так и не найти успокоение, потому как для вас, весь год следующий будет постоянно выгодным.Много взлетов главное воспользуйтесь .
С уважением Веда Макошь.
Виктория добрый вечер, Вам лучше остаться там где Вы есть, душа не просто так беспокоиться, Вам идет подсказка, что не нужно пока ничего менять. Удачи Вам!!! Отпускайте эту ситуацию и благодарите Бога за подсказку. Все идет хорошо, а будет еще лучше.
не гоняйтесь за журавлем в небе.
Здравствуйте, Виктория! Займитесь этим вопросом после дня рождения, у вас начнется новый солярный год, который принесет с собой изменения. А вообще неопределенность с работой и частые перемены у вас будут всю жизнь, вам тяжело долго работать на одном месте, вы очень беспокойны по-характеру, подвижная, общительная. Работа должна быть с учётом ваших психологических характеристик, возможно разъездная или с командировками. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Виктория.

Ощущение у вас правильное. Не стоит прыгать туда-сюда, предложение является лишь соблазном, проверкой, испытанием. У вас есть четкие планы и важно их воплощать, особенно в части своего дела. Результаты будут удачными и выгода от свеженького предложения будет с лихвой перекрыта в течение 2018 года.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
В понедельник, Вы сами примете правильное решение.

Вы примете правильное решение
Здравствуйте.Виктория.Не стоит дергаться совершенно.конец года.там тоже надежды вилами по воде писанны.ни кто вам не обещает золотых гор.немного лучше там, немного лучше здесь, что то там, что то здесь.везде свои плюсы и минусы.я как вижу.уйдете в то место, пожалеете, причем очень сильно.останетесь здесь.сможете воплотить свои мечты и наработки планы в жизнь.поэтому оставайтесь тут.работайте.атмосфера и энергетика хорошая.в принципе работать можно.если  вы с этим свыкнитесь.и своё параллельно еще делать, так что всё вполне возможно.я вам советую зря переживаете, оставайтесь там где есть.и наслаждайтесь тем что имеете.вообщем то проблем не каких нет больше! так что здесь даже карьерный рост есть.чего там за большие деньги не будет.так что где вы есть.это хорошее место.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Если сравнить новое предложение и работу, которую имеете сейчас, то вариант остаться на уже существующем месте более выгодный для Вас. В перспективе на этой работе рост и увеличение дохода, а на предложенном Вам месте через год идут проблемы. Вот о том чтобы создать что-то свое отнеситесь серьезно, у Вас это может получится.
Всего доброго!
Смена места работы не желательна для вас. Очень много негатива на новом месте.
работа вроде бумаги компом связан… письмо цифры … мне идет лучше остаться тут… в этом  работе успех будет 2018 году.
Здравствуйте.Оставайтесь на своей работе, если уйдете-пожалеете, там есть какой-то подвох.Не ставьте себе неоправданно высокие цели, не завышайте планку. Трезво оцените ситуацию и обдумайте дальнейшие действия.Прибыль у вас показана на вашей работе.Всего доброго.
Добрый вечер, Виктория.
На вопрос, что вас ждет на нынешнем месте работы, если останетесь здесь, выпали Колесница, Колесо Фортуны и Рыцарь Мечей. Есть вероятность того, что ваше положение изменится и не в лучшую сторону. Наступят перемены, возможно, смена руководства, как-то связано с руководителем-мужчиной.
Если уйдете на новое место-где вам сделали предложение-6 мечей, 4 мечей, Королева Дисков. Значительное улучшение материального положения и независимость. Серьезные перемены всвязи с получением новой работы, к лучшему, по 6 мечей возможно что на новом месте будут командировки и даже зарубеж. Хорошие перспективы карьерного роста и роста вашего профессионализма и самостоятельности. На этой работе и вас будет больше свободы самой принимать решения.
Совет: 8 чаш: уйти от того, что устраивает не полностью и выйти навстречу новому и неизведанному. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни, так как то, чем вы занимались раньше, всегда не полностью устраивало вас, ваша душа тянулась к другому.Сейчас и есть то время, когда вы можете вырваться из этих уз и стать независимой.Часто 8 чаш говорит о том, что пройдет лишь 1 лунный месяц и все изменится, возможны путешествия и смена места жительства по этой карте.
Сейчас самое время избавиться от старого и ненужного, что уже отжило свой век.Вы стали более зрелой и способной выбрать цель, путь и способы достижения цели.
Здравствуйте. Виктория, вам необходимо перестать беспокоиться и остаться на прежнем месте работы. Расклад показал, что поступившее вам предложение хоть и заманчиво, но и имеет свои подводные камни. Там выходит непостоянство, сложная обстановка в коллективе и какие-то проблемы. Здесь же у вас карты показывают стабильность, в следующем году в первые два месяца рост финансов, да и для карьеры хорошие перспективы. Кроме того, в предстоящем году вам поступит еще предложения о работе, также весьма заманчивые. В течение всего года у вас будет прирост финансов.

Также расклад показал, что у вас хорошо развитая интуиция и прекрасное чутье на выгодные проекты. Вы не только представляете что и как делать, но и стараетесь это воплотить в жизнь. Поэтому ваше собственное начинание будет успешным, принесет не только практическую выгоду. но и моральное удовлетворение и хорошие эмоции.

Здравствуйте! Видно, что финансовый вопрос для Вас очень важен. Но, по раскладу Вам всё же лучше остаться на настоящем месте работы. Будет и самореализация, и возможность продолжать своё дело. На предлагаемом месте будет тоже не плохо, хорошие партнёрские отношения и прибыль, но, времени ни на себя, ни на личную жизнь, ни на дополнительное дело не будет оставаться-придётся «раствориться» в чужих делах. Так что занимайтесь своим «детищем» и работайте на своём месте.
Удачи Вам!
То место, что предложили, мутное какое-то. Поначалу может показаться, что все очень выгодно и многообещающе, но в дальнейшем ничего путного, сплошной застой, еще и финансово будет невыгодно. В итоге работа временной окажется. На нынешнем месте около полугода поработаете, но под конец этого срока задумаетесь снова о чем-то другом, т.к. по деньгам может быть спад, да и развития как такового не видно, поймете, что тесно вам там.

Добрый вечер, Виктория. Вы правы нет смысла бегать туда сюда. Для Вас показано наилучший вариант трудоустройства это свой бизнес, так что на данный момент все следует оставить как есть, то есть работать на текущем месте и одновременно уделять максимум своего внимания развитию собственного дела.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас сложности в личном. От сюда и беспокойные чувства. Работа здесь не на первом месте.

К бизнесу у Вас предпосылок мало. Лучше сосредоточишься на работе по найму.

За полным гороскопом профориентации, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.

Волнения ваши понятны и вызывают сочувствие. Но сами подумайте: зачем метаться туда-сюда? Оставайтесь пока там, где вы сейчас и уделите больше внимания своему. Свое — это независимость и свобода, риск и успех, свое — это взросление, это интеллектуальный и духовный рост. Звезды говорят, что на этом поприще вас ждет духовное и материальное удовлетворение.
Пока останьтесь на этой работе.
Здравствуйте.
Считается, что за месяц до Дня Рождения ничего менять не надо.
Это очень уязвимый месяц.
И Вы правы- бегать " туда-сюда" Вам сейчас не надо.
Вы вообще далеко за границей можетесь оказаться по Судьбе.
Удачи.