Здравствуйте, уважаемые эксперты! Удастся ли мне осуществить свою мечту - покупку автомобиля? Как скоро моя мечта станет реальностью? Какого цвета должна быть моя машина и какие цифры должны быть в - вопрос №2687233

600 p
номере, чтобы авто " пришлось ко двору" и служило верой и правдой. Возможно мои вопросы покажутся Вам не серьёзными, но все же… Благодарю Вас за ответы. С уважением к Вам Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

приобретения будет у вас в конце весны начало лета.расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится и в этом есть частичка помощи или поддержки по линии родства но желания ваше исполнится.цифра 7 идёт по линии карт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Купите в течение трех лет. Цвет ярко-желтый. Номер — цифры 0 5 7 в любом порядке.
Здравствуйте.В следующем году вы купите автомобиль.весной.машина у вас будет светлого цвета.белый серебристый.серый.что то такое идёт. цифры не уделяйте номеру большого значения.это лишь цифры, которые присвоены машинке, не более.Что касается авто, вы купите автомобиль марки Тойота это определенно так будет.вопросы совершенно нормальные.поскольку для вас это как новшество, и хочется не прогадать.всё понимаю.советую еще от себя тойота.это знак качества.Удачи вам!
Здравствуйте. В середине лета Ваша мечта осуществится, авто белого цвета, одна из цифр, дата рождения
Скорее всего да, но прийдётся затянуть поясок, могу ошибаться по срокам, но хозяйка указывает срок в девять месяцев, По цвету тёмная, может быть цвет вишни, тёмно красная.По цифрам не скажу. Но предпочтительны цифры 7, 9, 1
Здравствуйте
мечта осуществится к октябрю 2018 г
машина должна быть красного цвета, цифры 2..6..9, а также подойдут цифры 7 и 3.
всего доброго Вам
машина давно мечта ваше.советую купить наличными.кредиты не советую.ну просто совет на всяком случай
Цвет белый …ну можно и красный но лучше белый… цифры 1 3 7 9.такие цифры удачный.покупка в эти полтора лет будет … в течении полтора лет.
Здравствуйте! Сразу пришел красный цвет или оттенки красного, в номере цифры 28. На вопрос когда -ответ 18 месяцев. Ваша мечта реальна.
всего доброго!
Здравствуйте. Машина должна быть пастельных тонов бежевый металлик, кремовый, песочный, к коричневатому… но не темный цвет. Машина не джип, не внедорожник, либо седан либо хэтчбек. Я бы советовала Вам хэтчбек. Покупка идет на стыке 2018-2019, это ноябрь 2018-январь 2019… в этот отрезок приобретение. В номере машины Вам подойдут энергетически цифры «5» и «4».
Будите выбирать между тремя машинами. Одна не стоит внимания, две другие хорошие берите любую, какая больше нравится. Удачи!
Здравствуйте.Белую машину покупайте, в номере должны быть цифры 45 обязательно, принесут счастье, остерегайтесь цифр 3 и 9.Также вам нужен будет оберег в машину от аварийности, чтобы не попадать в аварию, машину купите в следующем году в кредит.Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана.

Для исполнения вашей мечты нужна такая прозаичная вещь, как финансовый план, чтобы не брать авто в кредит, это для вас было бы настоящее бедствие — вы интуитив, но долги не для вас… Благоприятный год для приобретения идет 2019. Удачи вам и приятных поездок!

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
препятствия я вижу в приобретении авто. На ближайший год точно. Вот вот, а что-то мешает. Не время значит. НО, машинка у вас будет. Она вам дана. Цвет — серебро или черный — это ваш счастливый цвет по движению на дороге. Номер лучше, конечно, 597. Ну и нолик вместо 9 тоже ничего плохого вам не принесёт. Удачи вам в исполнении мечты. В Новый год обязательно скажите слова: я купила машину в ноябре 2018 года. Установка никогда лишней не будет)
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Предлагаю изменить вопрос -что поможет купить авто.Карта *3 мечи* — убрать сомнения и терзания, слушать своё сердце.Цвет карта *Король пентаклей* -любой цвет купюр.Скорее созвучно цвету 5 000 руб, король всё-таки.Цифры карта *Королева жезлов* — ключевые слова -душа мира.Те, что Вам самой по душе, либо принять с миром любой номер.На карте Королева -назначите номер счастливым, и всё тут!!!
Здравствуйте! Хорошая возможность купить авто будет в октябре-ноябре 2018 года. Благоприятные цвета: красный, синий, чёрный. Цифры выпали «7», «5», «3» и «0».
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана. Машину вы безусловно купите, по времени самый благоприятный период — это осень 2018. Лучше всего конец ноября. По поводу цвета, разве может кто-то кроме вас сказать, какой она должна быть. Да какой угодно цвет, лишь бы душа ваша к нему лежала. Вы это почувствуете, когда будете совершать покупку. Одного взгляда хватит — и вы поймете — что вот она, ваша мечта, именно то, что вы и хотели. По поводу цифр скажу, что в номере должна быть цифра 2, это ваша счастливая цифра по судьбе. Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что вы осуществите свою мечту, но не так скоро, как хотите.Для достижения желаемого вам придется приложить огромные усилия.В номере машины могут присутствовать цифры 2, 1,3, 6, избегайте цифр 9,5,3. Что касается цвета, то это не принципиально, выбирайте, тот, что вам ближе, с каким цветом у вас ассоциируется гармония и положительные эмоции.

Всех вам благ!
да купите ее
Здравствуйте!!! Купите автомобиль в конце 2018 года, выбирайте красный либо белый цвет… Цифры 2,6,3. Не обязательно чтоб были только такие, любая хотя бы из цифр...  Удачи Вам!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Приобретете авто-во втором полугодии, нового года!
Вам подойдет-перламутрово-бежевый, кремовый, нежно-голубой!
Вы можете обратиться в авто-салон в своем городе-вам помогут определиться с маркой, цветом!
Скорее всего в вашем номере -будет цифра 7, возможно и не одна-именно она идет мне первой!
Пусть горит зелёный свет, успехов!