Sony Ericsson WT13i - вопрос №268739

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Почему у меня на Sony Ericsson WT13i wi-fi подключается только когда ему заблагоразумится? т.е. так дома не хочет подключаться, когда подключаю, а раз в месяц на недельку сам подклчится, потом ни как. К другим WI-FI цепляюсь без проблем. В чем дело?

Дополнение автора от 20.05.12 08:57:07

Дело не в настройках модема, так как другой телефон постоянно подключается! А этот, только когда ему вздумается!

Ответы

Попоробуйте поменять настройки модема, если на нем стоит пароль попробуйте улбрать пароль и посмотрите как подключается тел., если нету попробуйте сбить настройки модема.