Добрый вечер, уважаемые эксперты! Неожиданно вспомнила свой сегодняшний сон... Помогите, пожалуйста, расшифровать его... - вопрос №2687408

Только вечером неожиданно вспомнился сон, хотя утром даже не было ощущений что он снился...

Скорее всего был вечер, по крайней мере обстановка была относительно безлюдной. Снега нигде не было, так что это была не зима. Местность в реальности не узнаю, но по ощущениям это был не чужой город...

Я шла возле дороги, подходила к перекрестку, и далее я должна была поворачивать направо… Незадолго до того, как я подошла к перекрестку, увидела следующее: подъехал автобус и из него вышли незнакомые мне люди: мужчина и его девушка. Буквально в одно мгновение они расстались, он узнал, что она изменяет ему, да и девушка не особо скрывала это, между ними произошла небольшая перепалка, после которой девушка ушла, а мужчина запрыгнул в другой автобус. По нему видно было, что он психовал...

В это время я как раз дошла до перекрестка, повернула направо, и прошла мимо автобуса… Шел дождь (не знаю, начался ли он именно в этот момент или уже был ранее, но во сне я обратила внимание на него только сейчас).… И как только я прошла мимо дверей автобуса, тот мужчина вышел из автобуса (я не видела, как он выходит, но словно чувствовала это), догнал меня, сравнял со мной шаг и открыл зонт, защитив им меня от дождя. Сделал он это молча, не проронив ни слова, но было приятно… И в итоге мы шли с ним под одним зонтом, и с моей стороны будто что-то тянуло к нему, и с его стороны тоже ощущалась некая тяга… И на этом сон закончился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зонт во сне это защита и поддержка, вам окажут её в самый нужный для вас момент и вы будете определенный жизненный этап проходить не в одиночестве, возможно вы встретите мужчину и пойдёте с ним по жизни…