Добрый день! Уже не первый раз я обращалась за помощью разобраться в своих отношениях. Думаю, сейчас обращаюсь в последний раз и потом будет уже все ясно. С молодым человеком я встречаюсь 2 года. - вопрос №2687732

Мы с разных стран (разные религии, у меня правословие, он мусульманин). Дело до брака ещё не дошло поскольку мы ещё не так крепко стоим на ногах. Судя по тому, сколько мы ссоримся и между нами недопониманий, наверняка уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в браке эти проблемы не испаряться и будет только хуже. Простите, но я чувствую себя в некотором роде мазохисткой. Почему? У меня всегда была высокая самооценка и если я видела что мне с человеком не по пути и у нас разные взгляды, цели, то тут же я завершала отношения не доводя их до серьёзности (так сказать, пара встреч и все становилось ясно). Здесь же другая ситуация. Я за границей и вдали от семьи и мне не хватает внимания моей семьи, к чему я очень привыкла. У меня неплохая интуиция и она подсказывает мне, что не стоит быть с этим человеком. Но я упорно продолжаю с ним быть, быстро забывая обиды нанесённые им.В чистом виде Мазохизм;(( И вот сейчас у нас опять непонятная ситуация. Мы с ним не виделись 10 дней, при всем том, что он живет пятью этажами выше. Но каждый день он и я пишем друг другу: «Я ушёл туда то, я пришёл домой. Я закончил работу, возвращаюсь домой. Я дома». Что это? Как понимать? Мы не спрашиваем как день прошёл, что было интересного. Просто Голый армейский отчёт. Как вы думаете Уважаемые психологи, если у него ещё есть кто то кроме меня или же если нам не пути в этой жизни, ну почему он просто не перестанет мне писать и всё?? (Я ему написала, что «меня не устраивают отношения с этим холодным отчетом и без встреч. И что если так и будет продолжиться, пусть лучше мне не пишет». Он мне ответил: Ок 👌) Мне надоело быть постоянно в стрессе и тратить своё драгоценное время и нервы на эти отношения. Как Вы думаете, как лучше всего их завершить? Стоит ли самой взять и перестать отчитываться Куда я пошла, где я, и тд.? Или написать ему что нибудь?
08.12.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Оксана, для начало я бы хотела понять что значит ((ок)) что он имел ввиду что хорошо не будем общаться, или же хорошо я постараюсь изменится ? 
конечно вы должны всегда вспомнить о себе, и не дать себе обежать, но конечно все плохо, когда обижаете себя вы!
цените себя, и цените свой чувство!! 
я предлагаю написать мне, мы могли бы все анализировать и найти решение для вас!
желаю удачи, и много сил!!!
08.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

10000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store