Поссорились с молодым человеком. Его уже 2 дня нет. А у нас свадьба через 4 дня. Что делать? Он вообще вернётся? Елена 8.07.1980 - вопрос №2688627

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам переживать совсем не стоит! Готовьтесь спокойно к свадьбе. На данный момент он в очень не трезвом состоянии и длится оно уже 2 дня! так что завтра к вечеру будет дома с цветами и конфетами! Все у вас будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA