Купила айфон 4s с РУК, без товарного чека и других документов, вскоре начала восстанавливать айфон, и при восстановление мне появились строки об - вопрос №2690426

активирование разблокировки айфона, нужно вести айди и пароль, я вожу свой, но пишет нужен айди и пароль который использовался для настройки айфона т.е. хозяина… Контакты с хозяином телефона были утерены и невозможно найти… Что делать? Айфон не работает…

Ответы

Только искать контакты хозяина.Если его данные вбиты в iCloud-это никак не обойти