Можете помочь я когда на видеокарту устанавливаю драйвера и перезапускаю компьютер у меня на мониторе пишет Нет Сигнала и что делать - вопрос №2690618

Драйвера на видеокарту GTX-250 Винда 7 Максимальная
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно видеокарта подгорела.
У вас разрешение не поддерживает монитор, тот, который максимально устанавливает видеокарта. Какая ОС стоит? Если есть возможность, то при запуске ОС нажмите F8, и выберите «Включить режим VGA». И выбирайте разрешение по нарастающей. Начиная с 800x600 и выше. Удачи.