здравствуйте у меня многочего не так как я хочу и главное моя заветная работа куда я хочу попасть никак не осуществится постоянно чтото мешает хотя меня хотят к себе взять но то у меня не все - вопрос №2690652

документы были теперь все в порядке так в салон в тот клиенты перестали ходить я думала уже может став какойто мне сделать Дата рождения:1974-09-17
1 ответ

Ответы

Анна у вас и в личной жизни проблемы… кто ворует ваше счастье…